ПФК «Кызылташ» уступил в контрольном матче лидеру чемпионата — ФК «Севастополь» — 0:4.

Первый тайм в исполнении бахчисарайцем оставил очень хорошее впечатление. Подопечные Станислава Гудзикевича полностью контролировали ход игры и имели достаточное количество голевых моментов, чтобы огорчить именитого соперника. Но вместе этого, «Кызылташ» пропустил обидный гол, что называется из ничего, от Романа Климентовского.
После перерыва тренерский штаб нашей команды практически полностью сменил стартовую одинадцатку, и шанс проявить себя получили оставшиеся на скамейке запасных ребята. К сожалению,  второй тайм у наших парней не задался, и «Кызылташ» пропустил еще трижды. Голы в активе Гуйганова, Супруна и Наговицина.

Стоит отметить, что контрольная игра с «Севастополем» проходила при крайне неблагополучных погодных условиях. На протяжении всего матча шел сильный дождь, который во втором тайме сменила февральская метель.

Тренерский штаб «красно-белых» во главе со Станиславом Гудзикевичем получил много информации для работы над ошибками, накануне возобновления сезона. Выводы обязательно будут сделаны!

Контрольный матч

ПФК «Кызылташ» (Бахчисарай) – ФК «Севастополь» – 0:4. пгт. Куйбышево. Спортивный центр «Инкомспорт»

Голы: Климентовский (30), Гуйганов (64), Супрун (75), Наговицин (78)

Кызылташ: Мутусханов , Малышев, Маматюк, Рогованов, Романенко, Рыболовлев, Ходарченко, Яцук, и 3 игрока на просмотре
На змене: Буряк, Гадзаов, Алексин, Герасимов, Зеленкевич, Тохиров, Шотаев и 3 игрока на просмотре

Севастополь: Замерец, Загребельный, Климентовский, Челядник, Голенков, Айметдинов, Кива, Смирнов, Матвиенко, Супрун, Тарасенко
На змене: Мироненко, Наговицин, Солович, Ткач, Гуйганов, Агафонов