ФК «Кызылташ» завершил первый тренировочный сбор контрольным матчем с действующим чемпионом – ФК «Севастополь». Игра проходила на стадионе спортивного центра «Скиф» в Новопавловке и завершилась боевой ничьей – 1:1.

Голы забивались в каждом из таймов. На 26 минуте за «Кызылташ» отличился игрок, находящийся на просмотре. Гости ответили на 51 минуте после стандарта: результативный удар в активе Романа Климентовского.

Отметим, что эта игра стала заключительной на первом сборе. Впереди парней ждет небольшой отдых и второй этап подготовки к новому сезону.

«Кызылташ» – «Севастополь» – 1:1
1 августа. 18:00. Спортивный центр «Скиф».

«Кызылташ»: Мутусханов, Буряк, Яцук, Зеленкевич, Ходарченко, Рыболовлев, Маматюк, четыре игрока на просмотре

На замену выходили: Березин, Герасимов, а также семь игроков, находящихся на просмотре.

Голы: Игрок на просмотре (26) — Климентовский (50)