
Полузащитник «Кызылташа» — о предстоящем Крымском дерби против «Рубина Ялты»
— Ожидания от таких встреч всегда особенные. Крымское дерби — это матч, в котором каждая команда стремится добиться победы, поэтому настрой будет максимальным. Мы играем дома, при поддержке своих болельщиков, и это накладывает дополнительную ответственность. Нам важно показать свой лучший футбол и порадовать наших трибун положительным результатом.
Нас ждет встреча с очень серьезным соперником, поэтому готовиться нужно на все сто процентов. В составе «Рубина» много хороших футболистов, но я не стал бы кого-то выделять отдельно. Футбол — командная игра, и опасность может исходить от любого игрока. Поэтому мы должны быть готовы ко всей команде соперника.
Конечно, результат матча первого круга оставил неприятный осадок, поэтому у нас есть большое желание взять реванш. Кроме того, сейчас для нас важно каждое очко в борьбе за высокие места в турнирной таблице. Мы понимаем цену каждой ошибки, поэтому настраиваемся исключительно на победу и хотим подарить нашим болельщикам положительные эмоции.
Первый тайм против «Севастополя» мы полностью провалили, но в перерыве поговорили друг с другом и вышли с раздевалки совершенно другой командой. Считаю, что второй тайм получился одним из лучших в этом сезоне. Надеюсь, впереди нас ждет еще немало таких игр и ярких побед. Если будем показывать такой же футбол, как во втором тайме с «Севастополем», то обязательно сможем победить в предстоящем дерби.

