
Защитник «Кызылташа» — о предстоящем домашнем матче против «Астрахани»
— Настрой на игру может быть только один — боевой. Мы играем дома и нацелены исключительно на победу, других вариантов даже не рассматриваем. Фактор того, что я раньше выступал за «Астрахань», для меня не имеет принципиального значения. Каждый матч — это отдельная история, и сейчас все мысли только о том, чтобы взять три очка.
«Астрахань» — очень крепкий и неуступчивый соперник. Его ни в коем случае нельзя недооценивать. Это команда, которой нельзя давать свободу — иначе она может поймать кураж и создать серьезные проблемы. На мой взгляд, их главный козырь — быстрые переходные фазы. В составе «Астрахани» много новых игроков, поэтому персонально кого-то выделять нет смысла.
Нам нужно сыграть максимально дисциплинированно и быстро переключаться — как из атаки в оборону, так и обратно. Если выдержим этот баланс и навяжем сопернику свою игру, у нас будут все шансы завоевать очередные три очка в копилку клуба.

