
Главный тренер ПФК «Кызылташ» Станислав Гудзикевич прокомментировал клубной пресс-службе итоги спарринга с «Черноморцем».
— По игре с «Черноморцем» у меня сложилось двоякое впечатление. Я доволен результатом, самоотдачей футболистов, да и вообще нашим первым сбором. Ребята молодцы, работали в полную силу. С другой стороны, меня не устраивает качество нашей игры на сегодня! Но я понимаю, что сказываются нагрузки. Всегда хочется лучшего, мы будем работать над тем, чтобы улучшать качество игры и становиться сильнее. Мы сегодня выиграли, победе нужно всегда радоваться.
На втором сборе у ребят изменится направленность нагрузок и увеличится интенсивность. Также у нас запланированы три контрольные игры, которые дадут нам дополнительную информацию. Второй сбор будет основным на подготовительном этапе.
Что касается селекционной работы, то она продолжается. Мы ждем ряд футболистов, которые приедут на просмотр, но говорить об обойме и каком-то стабильном составе еще рано.

